назад
назад
Наши аккаунты в социальных сетях
l-8.jpg
Председатель Пензенской городской Думы Мутовкин Владимир Борисович
Кто ваш депутат?
Ваш округ:

назад

Глава города торжественно открыл Доску почета Октябрьского района

08.06.2018 16:00:08 Всего 32 фото

Торжественное мероприятие, посвященное открытию обновленной Доски почета предприятий и работников Октябрьского района, состоялось в пятницу, 8 июня.

Возле школы искусств имени Ю.Я. Яничкина, где размещена Доска почета, собрались не только удостоившиеся чести быть отмеченными за трудовые заслуги, но также их коллеги по работе, родственники, близкие, друзья.
Обращаясь к собравшимся, Глава города Пензы Валерий Савельев поблагодарил всех передовиков производства за самоотверженный труд, высокий уровень квалификации, мастерство, верность профессии и вклад в развитие Пензы.
"У всех вас золотые руки и волевой характер. За вашими достижениями стоят годы кропотливого труда. Ваши результаты являются примером для нашего молодого поколения. Вы показываете, как нужно идти по жизни и добиваться высоких результатов. Вы - гордость и достояние Октябрьского района", - сказал он.
Всем занесенным на Доску почета были выданы свидетельства, подтверждающие данное памятное событие.
Почетную миссию по вручению свидетельств пензенскому градоначальнику помогли исполнить глава Октябрьского района Евгений Гусейнов и депутат Пензенской городской Думы, генеральный директор АО "Радиозавод" Олег Ратников.
Отдельно в рамках торжественного мероприятия были отмечены жители и работники Октябрьского района, оказавшие активную поддержку и помощь в проведении прошедших в марте месяце текущего года выборов Президента.
Завершилось открытие Доски почета общим фотографированием.